Los 349
Weihrauchbrenner in Form eines Shishi aus Bronze
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Japan oder China, Edo-PeriodeH. 15,3 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Berieben, Altersspuren